Свадебная Выставка 2018 "All Inclusive"

Приглашаем вас, 4 марта РК "DoZari" в 14.00 на нашу свадебную выставку-вечеринку!

Готовитесь к свадьбе, хотите получить полезную и интересную информацию, конкретно по вашему торжеству в уютной и теплой атмосфере приглашаем вас, 4 марта РК "DoZari" в 14.00 на нашу вечеринку!

Свадебный эксперт - приглашает всех влюбленных, кто решил связать себя узами Гименея на  событие 2018 года - свадебную выставку «All Inclusive».

 

«All Inclusive» - это абсолютно новый формат тематического мероприятия, который объединит лучших представителей свадебной сферы для того, чтобы молодожены смогли создать праздник своей мечты.

На выставке в ярком Stand Up формате и презентации услуг, вы сможете лицезреть импровизацию свадебного торжества во всех тонкостях этого трепетного события. Вы получите массу положительных эмоций от красочных номеров артистов города.
 

Опытные флористы-декораторы помогут воплотить уникальное свадебное оформление и декор. На выставке вы напрямую пообщаетесь с фотографами, видеографами, ведущими, и сможете выбрать именно тех, кто создаст неповторимую романтическую атмосферу на вашей свадьбе. Вы узнаете, как быть естественными при фото и видео съемке.

На представленной площадке под светом софитов вы сможете попробовать себя в различных образах и оценить себя со стороны. А также вас ждут мастер-классы по созданию и выбору индивидуального свадебного образа.

Свадебные эксперты ответят на интересующие вас вопросы, расскажут обо всех новинках и трендах свадебной моды 2018 года. Как выглядеть на свадебном торжестве, в каком стиле и тонах сделать вашу свадьбу, а от каких и вовсе стоит отказаться.

Фуршетную часть мероприятия являет дегустация кондитерских изделий от искусных мастеров города Магнитогорска. На протяжении всей свадебной выставки вас ждет проведение розыгрышей, вручение призов, подарков и скидкочных сертификатов от 25% до 50%.

«All Inclusive» - идеальное место встречи свадебных специалистов и молодоженов, а также уникальная возможность сэкономить время и бюджет до 50%. Свадебная выставка «All Inclusive» - это событие, которое ждали все!
Зарегистрируйтесь для бесплатного посещения на сайте https://vk.com/topic-161145189_36821827 и узнайте о свадьбе ВСЕ!!! 

Заказы по теме

Теги