Что такое выездная регистрация?

Все плюсы и нюансы выездной церемонии.

             Выездная регистрация осуществляется вне загса, как правило, на свежем воздухе в живописном месте… Такой вариант позволяет максимально проявить фантазию и организовать невероятно красивую церемонию. Общее впечатление может немного сгладить тот факт, что жениху и невесте придётся предварительно пройти стандартную для всех процедуру в загсе, чтобы получить свидетельство о браке, однако, возможность превратить праздник в сказку на природе для себя и гостей привлекает всё больше вступающих в брак молодых людей. В Магнитогорске есть места, где выездную регистрацию можно осуществить официально и по закону, но, если вы хотите большего, скорее всего лучше будет обратиться в одно из свадебных агентств, оказывающих такие услуги.

Организация выездной регистрации, пожалуй, требует большей тщательности, чем обычная свадьба. Самое главное – это выбор подходящего места. Не меньшее внимание требуется уделить и оформлению, при этом крайне важно, чтобы повезло с погодой. На случай внезапного дождя можно разбить красиво декорированный шатёр, способный укрыть вас и ваших гостей от непогоды, но и в этой ситуации есть плюс, ведь дождик на свадьбе считается хорошей приметой.

Выездная регистрация предполагает разработку сценария, который не оставит равнодушным никого из присутствующих. Молодая пара может принести красивые клятвы на берегу озера под изящной аркой, украшенной цветами. Дорожка, украшенная лепестками роз, свежий воздух, как в лучших фильмах. Приятным бонусом будет также возможность выбрать совершенно любую мелодию, если по тем или иным причинам марш Мендельсона не кажется идеальным вариантом.

Конечно, такая регистрация обойдётся несколько дороже, зато можно устроить очаровательную фотосессию в живописном месте, которая принесёт гораздо больше приятных эмоций, чем стандартные фото из загса и ресторана. Несмотря на то, что документы уже оформлены, торжественность такой свадьбы непременно подарит молодым незабываемые моменты и отличные воспоминания. Гораздо проще выбрать удобное время, а ещё на этом замечательном празднике вы будете единственными женихом и невестой вдали от городской суеты. Будет идеально, если поблизости окажется подходящий ресторан, но всегда есть отличный вариант накрыть столы на свежем воздухе, пригласить гостей на фуршет и устроить праздничный фейерверк.

При всём многообразии вариантов проведения выездной регистрации не стоит забывать, что на природе аппетит у ваших гостей будет просто отменным, да и сама организация такой свадьбы стоит недёшево. Однако, если позволит бюджет, этот праздник будет дарить вам невероятно красочные воспоминания на протяжении множества счастливых лет совместной жизни.

Статьи по теме

Теги