Свадебная выставка реалити шоу "Wedding day".

новый формат тематического мероприятия.

20 марта в 12:00 ТРК «Континент».

Свадебный эксперт - приглашает всех влюбленных, кто решил связать себя узами Гименея на  событие 2016 года - свадебную выставку «Wedding day».

«Wedding day» - это абсолютно новый формат тематического мероприятия, который объединит лучших представителей свадебной сферы для того, чтобы молодожены смогли создать праздник своей мечты.

На выставке в ярком формате реалити-шоу и презентации услуг, вы сможете лицезреть импровизацию свадебного торжества во всех тонкостях этого трепетного события. Вы получите массу положительных эмоций от красочных номеров артистов города.

 Опытные флористы-декораторы помогут воплотить уникальное свадебное оформление и декор. На выставке вы напрямую пообщаетесь с фотографами, видеографами, ведущими, и сможете выбрать именно тех, кто создаст неповторимую романтическую атмосферу на вашей свадьбе. Вы узнаете, как быть естественными при фото и видео съемке.

На представленной площадке под светом софитов вы сможете попробовать себя в различных образах и оценить себя со стороны. А также вас ждут мастер-классы по созданию и выбору индивидуального свадебного образа.

Свадебные эксперты ответят на интересующие вас вопросы, расскажут обо всех новинках и трендах свадебной моды 2016 года. Как выглядеть на свадебном торжестве, в каком стиле и тонах сделать вашу свадьбу, а от каких и вовсе стоит отказаться.

Фуршетную часть мероприятия являет дегустация кондитерских изделий от искусных мастеров города Магнитогорска. На протяжении всей свадебной выставки вас ждет проведение розыгрышей, вручение призов, подарков и скидкочных сертификатов от 25% до 50%.

«Wedding day» - идеальное место встречи свадебных специалистов и молодоженов, а также уникальная возможность сэкономить время и бюджет до 50%. Свадебная выставка «Wedding day» - это событие, которое ждали все!

Зарегистрируйтесь для бесплатного посещения на сайте www.wedding-shoy.com и узнайте о свадьбе ВСЕ!!! 

Статьи по теме

Как выбрать видеографа?

На что следует обратить внимание при выборе видеографа.

Церемонии на выездной регистрации

Символические церемонии на выездной регистрации брака.

Профессиональный ведущий на свадьбу.

Именно ведущий создаёт настроение на празднике.<br /> <br /> #ведущий #ведущийекб #ведущиймгн #ведущийсвадеб #ведущийчелябинск #ведущийче #ведущийвчел...

Теги